..::Real Life::..

Объявление

Полезно для ознакомления: Занятые роли
Правила
Анкета
Добро пожаловать на ролевую игру [...City of Sex, Love, Passion,Tears...]. Здесь происходит самое интересное!..Так что не проходите мимо ><*
Действия в игре: Игра ещё не начилась, идёт набор учасников Время/день/погода:ночь/15 июля/ светит яркое солнце, на уличе очень жарко
Обьявление: нам нужны интересные персоонажи
«Пиар». Пароль – «1234».
От администрации:Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Просьба не достигших хотя бы лет 15-16 покинуть наш форум. Не стоит морочить голову ни себе, ни всем остальным участникам. Спасибо за внимание, если что-то вы были предупреждены!
Админы: Mellany Taulers,Kirsten Collins,Bill McParker,Alison Fost
Модеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Real Life::.. » ..::Продуктовый магазин::.. » Вход/Выход


Вход/Выход

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Пришёл скинул пакеты на скамеичку стоящею возле выхода,сел рядом на каленях деержал сумку и купленого зайца,достал сигарету и зажигалку закурил не смотря на то что в магазине курить нельзя...
Мсл:Ну и где его носит этого Крисика...

0

3

Bill_Kaulitz
С надутыми губками и напряжённой, думающей мордашкой вышел на улицу с 2 пакетами. Постояв секунду увидел Билла.
Биии!.. Ссори что так долго..Я заблудися...
Мило улыбнулся.

0

4

Kris Leblan
-Ну чё потопали домой??тут Биллу захотелось задать неспонтанный вопрос...-Крисик...А ты с пацанами спал??Просто БилльХен решил узнать то чего не смог узнать мега секси Томара...Но он был уверен что добъёться ответа..Мсл:Да интересно что он сщас подумает??Билл вот вот хотелось перейти на другую тему но вот уже слова сказны и поздно в такомже положении он ждал ответа...-Эээ...

0

5

Bill_Kaulitz
Тут Криса вывел из страшного напряжения вопрос Билла. Не скромно - не скромно. У Криси в голове мигом пронеслись мысли
мсл: Э...БИЛЛ! Хм.. Вы с Томом сгоорились...Да?! Или нет?!
Кри как и после такого же вопроса Тома опять же покраснел как маленький ребёнок.
мсл: Еслиб у меня всё было нормально в заимоотношениях с девушками, я б с ними общался...Эх...
Я...
Начал было неуверенно Криси.
мсл: А если да, то это что нибудь изменит?! Эх.. Ладно..Нужно было и Тому сказать, раз уж вы оба такие любоптные.
Да... А чтО?!
Всё таки твёрже спросил Крис

0

6

Kris Leblan
-Опа и кто такой сщасливчик??...Мухаха..Я могу быть следующим?? Мухаха....Билл взял пакеты в руки и пошёл в сторону дороги потом остоновился ждал ответа и самого Крисика....
Мсл:Может его напугать...Сделать вид что хочу его до смерти а потом ай всё...Придурок не доделаный...Молчи шлюха малолетняя....

0

7

Bill_Kaulitz
Крис ошарашенно стоял на месте.
мсл: что?! Следующим?! Кхем...
Крис с вылупленными глазами упёрся и тупо смотрел в пол.
мсл: Хм...Н до...
Ммм...
Догнал Билли и пошёл сним на ровне.
мсл: Хм...Вот те и не скромный ответ - Можешь...

Отредактировано Kris Leblan (2007-12-15 21:16:46)

0

8

парни прошли квартал и окозались у красивого, большого  дома.
Ммм...Похоже это ваш!
Усмехнулся Криси. Ответ оказался положительным. парни вошли в дом.

===Дом Каулитцев===

0


Вы здесь » ..::Real Life::.. » ..::Продуктовый магазин::.. » Вход/Выход