..::Real Life::..

Объявление

Полезно для ознакомления: Занятые роли
Правила
Анкета
Добро пожаловать на ролевую игру [...City of Sex, Love, Passion,Tears...]. Здесь происходит самое интересное!..Так что не проходите мимо ><*
Действия в игре: Игра ещё не начилась, идёт набор учасников Время/день/погода:ночь/15 июля/ светит яркое солнце, на уличе очень жарко
Обьявление: нам нужны интересные персоонажи
«Пиар». Пароль – «1234».
От администрации:Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Просьба не достигших хотя бы лет 15-16 покинуть наш форум. Не стоит морочить голову ни себе, ни всем остальным участникам. Спасибо за внимание, если что-то вы были предупреждены!
Админы: Mellany Taulers,Kirsten Collins,Bill McParker,Alison Fost
Модеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Real Life::.. » ..::Окраины города::.. » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

...

0

2

Верона наконецтаки получила отпуск..И решила прогулятся в парке...
Идя в парк Верона одела  солнечные очки,чтобы её не кто не узнал..Верона одлядела тихий мирный парк...
Протически вовще на улице мало кого было так как на улице хородно и шол снег...
Верона пошла в глубь парка и оглядывалась по сторонам если ктота из знакомых,Но не найдя не кого из знакомых глобоко вздохнула...Из сумки достала мобильный и найдя запесную книгу..Решила позвонить лучшей подруге.
Верона стала на одно места мобильный преложа к ухо смотрела как падает снег.. Верона  тока слышала гудки и не чего больше... Скинув звонок Верона положила мобильный обратно в сумку Тока отпуск получила и не кого нет.. Верона пошла дальше... Идя по снегу смотрела в перёд..Настрой был суперский не смотря на всё что не с кем поболтать Верона была радосной..Заметив в переди скомейку... Верона улыбнулась и пошла к смомейки..
Верона окуратно села на спинку скомейки и смотрела по сторонам и думала что будет делать на зимнем отпуске

0

3

Снег тихо падал в застывшем воздухе обледенелой улицы. Все вокруг было белое, прозрачное, светящееся... В своей красно-оранжевой куртке парень был виден издалека ярким цветастым пятном. Впрочем, в парке казалось никого не было. Наверно, холод загнал всех нормальных людей в теплые дома и квартиры, к экранам телевизоров и кружкам горячего кофе. Однако, в этом были и свои плюсы - по крайней мере нет риска наткнуться на чуть что беснующихся фанатов, как накануне, когда Мияви пришлось прятаться за большим рекламным щитом с изображением его собственного смеющегося лица и рекламой прошедшего концерта.
Отогнав неприятные мысли, парень вприпрыжку пробежался, скользя унтами из ярко-красного меха по покрытой льдом дорожке, ловя ртом большие снежинки. От быстрого движения ему стало жарко и он расстегнул верхнюю пуговицу куртки и растрепал стоящие дыбом синие волосы, отряхивая их от снега.
Внезапно он остановился, заметив сидящую на скамейке девушку с длинными черными волосами, в белом меховом пальто.
Хмм... Красота...
Кьо невольно залюбовался картиной, при нем был его любимый самсунг, но он подумал, что ни с того ни с сего сфотографировать девушку без разрешения было бы бестактным.
- Привет! - не долго думая Мияви направился прямо к девушке, приветливо улыбаясь и машинально проводя пальцами по торчащим волосам. - Ничего если я составлю компанию?

Отредактировано Miyabi Kyo (2007-12-13 22:28:54)

0

4

Верона любовалась кросатой парка...тут к ней подошол парень повернувшись к нему мило улыбнулась Привет! Да нет не против! Верона была удевлина что к ней подошол не знакомый человек. Верона оглядела подойдящего к ней парня Хммм...не обычный стиль...и очень симпотичный Верона слегка призадумалась...Кавобы ей преглосить к себе домой и выпить с ним чашечку чая...
ВЕрона  вздохнула и вновь посмотрела на парня Чего ты в токой холод на улице? Слегка усмехнулась Да! А что я делаю на улице???.
Гуляю!
Ну так что?

0

5

Отлично!
Парень стащил со спины рюкзак, положил на скамейку и присел рядом с девушкой.
- Ну не сидеть же дома, когда идет такой снег... - стащив теплую перчатку в черно-фиолетовую клеточку, Кьо протянул ладонь, на которую тут же сели несколько невесомых белых хлопьев, причудливый узор быстро таял на теплой коже. - Я решил, что неплохо бы прогуляться, сделать несколько снимков на память, пока я в Берлине.
Налетел порыв ветра, закружив снежинки в миниатюрном  серебристом торнадо. Парень поежался и поднял воротник. Поправил съехавшие ярко-зеленые пушистые наушники.
- Хотя, мне довольно холодно здесь... Я привык к более теплому климату, - он пожал плечами.
- Кстати, меня зовут Мияби Кьо, - парень улыбнулся и протянул девушке руку.

0

6

Верона мило улыбнулась и пронянувшую руку Кью ВЕрона её пожала своей рукой...
Немного усмехнулась Эмм...А меня зовут Верона!!! Подняв бровь посмотрела на Кью Эмм..аа ты где живёшь???...Вовщем у нас тоже климат не холодный у нас редко когда идёт снег и так холодно
Вероне давольнотаки холодно на улице.Да и горло болит...
Слегка закажлив Верона рукой прекрала рот Мдооо...мне ещё балеть приспичит в путпуске...
Верона  посмотрела на снежный парк... Можно будет будет ...эмммм поиграть в снежки повеселится с друзьями
Вероне почему та в последнее время хочется подурачится.

0

7

- Верона, - улыбнулся парень, - рад знакомству. На самом деле я из Токио, а здесь я как бы на... по работе.
Парень усмехнулся, у него чуть не вырвалось слово гастроли.
Заметив, что девушка кашлянула, парень предположил, что ей холодно и надо бы предложить куда-нибудь пойти, но так чертовски хотелось ее сфотографировать. А еще лучше, нарисовать портрет... да... а совсем замечательно было бы - в обнаженном виде...
От этих неожиданных мыслей лицо Мияви покрылось румянцем.
- Кхм... Если тебе холодно, можно куда-нибудь пойти, - сказал он, старательно отведя взгляд. - Только гидом придеться быть тебе, я не очень хорошо знаком с местными кафе и ресторанами...
Зато с одним из клубов я вчера ночью не понаслышке познакомился, подумал парень со вздохом припоминая свои вчерашние похождения, чортов виски, выпитый в неограниченном количестве и сегодняшнее пробуждение после этого. Пожалуй, только холод смог выгнать боль из головы.
Как и Верона, Мияви невольно загляделся на парк, засыпанный снегом.
- Кстати, я увлекаюсь фотографией... ты не против, если я тебя здесь сфотографирую?? - парень лукаво улыбнулся, заглядывая в лицо девушке. - На память...

0

8

Захожу в парк.На улице снегопад и местами дует ветер.Я натянул капишон и одел
перчадки.Включил музыку и быстрыми шагами иду вперед....
мсл
  Хочу курить..
Достал сигарету и зажигалку.
-Фак..не работает...
мсл
У кого бы попросить огонька???
Осмотрелся и увидел сИмпОтнОго парня и девушкусидящих на скамейке
подошел
-Привет....я не помешал??? у вас случайно не найдется зажигалки или спичек??

0

9

Miyabi Kyo
Верона  откашлилась и посмотрела на Кью Да нет всё хорошо мне не холодно...просто сьёмки водные были Усмехнулась и подняв бровь вопросительно посмотрела Эммм а что за работа??? Улыбаясь Верона сняла свои очки...Думая что тут уже не кто её не заметит Сфрирграфировать??? а ты случайна не из эмм попарации???? Верона боялась что у него работа попоративная.. И одела сноваже очки Надеюсь он простой парень или фотограф!
Strify
Посмотрев на подходящего парня Верона достала из сумки зажигалку и протянула её -Привет... Увидев что симпотичный парень Верона уброла зажигалку Мальчик а тебе сколько лет ??? Чтобы курить??? Усмехнулась Верона

0

10

Verona Pooth
-Достаточно....чтобы познакомиться с тобОй и с твоим дрУгОм-смеется
-Ты невозражаешь,я присяду???

Отредактировано Strify (2007-12-14 16:43:51)

0

11

Водные съемки?..
- Папарацци?? - парень расхохотался. - Да нет что ты обычно это они за мной охотятся...
Тут его внмиание переключилось на подошедшего парня.
Мммм... кавай^^
Мияви невольно облизнулся и, склонив набок голову стал рассматривать парня. Зажигался у него лежала в кармане, но он совсем не торопился ее доставать.
- Хм... а как тебя зовут? - обратился он к парню с любопытной улыбкой.

0

12

сел на скамейку рядом с парнем
-Страйви-протянул руку..
мсл
  Какой крАсАвчЕг..

Отредактировано Strify (2007-12-14 16:53:50)

0

13

Strify

Я не буду возрожать если ты прочитаешь правила как ты пишем посты

-Ну хорошо.... Достала обратно зажигалку и дола парню -Вот бери Верона слегка усмехнулась и переключилась на Кью -Хммм...Ну хорошо..А то я уже устала от них...А кем ты работаешь??? ВЕроне ужасно было интересно от куда же все парни сейчас разбежались... Верона положила свои руки в корманы потому что она уже вся окочанела

0

14

Пожал протянутую руку Страйви.
- Мияви. Рад знакомству!
Чорт, какой симпатичный, блин, кажется я опять краснею ну что за день такой...
Кьо наконец опомнился и отпустил руку парня, смущенно улыбнулся.
- Скажем так, я специализируюсь на музыке... - обратился он к девушке. - В Берлин приехал на гастроли... А ты случайно не известная модель??

Отредактировано Miyabi Kyo (2007-12-14 17:01:57)

0

15

Verona Pooth написал(а):

Ну хорошо.... Достала обратно зажигалку и дола парню -Вот бери

Взял зажигалку,прикурил..
-Спасибочки-отдал зажигалку-кстатеменя зовуй Страйви...-пускает дым
Miyabi Kyo
-Я тоже очень рад-слегка засмущался и не заметно придвинулся ближе к парню

Отредактировано Strify (2007-12-14 17:09:52)

0

16

Верона уброла волосы назад и улыбнулась -Да я извесная модель Верона усмехнулась,Встав со скомейки подошла на сентер парпа Снег....повсюду снег..Так кросива  Верона всё ещё восхещалась отдыхам и кросотой этого парка
Тут у Вероны зазвонил телефон...Достав из сумки мобильный преложила к уху -Даааа... Радосно протянула Верона
Ты где? Верона ужасно мёрзла в туфлях  на холоде... Я в парке!...а что? а позвани когда будешь дома! Хорошо Бросив трубку положила мобильный обратно в сумку... Подошла к парням -Ну что парни????  Верона улыбаясь смотрела то одного то на другова...
У Вероны ужасно поднялась настроение..Когда звонит ей подруга эта значит она пойдёт в клую веселится на полную котушку

0

17

Модель, я так и подумал, кажется не один раз видел ее снимки в журналах...
Внезапно у Вероны зазвонил мобильный, и она стала с кем-то оживленно разговаривать. Видно было, что она замерзла и наверно пора было сваливать из этого заледенелого парка, но Мияви жутко не хотелось никуда идти без Страйви, поэтому он предложил:
- Не знаю, как вы, а я уже совсем замерз! Давайте пойдем куда-нибудь все вместе? Я уверен ты знаешь самые лучшие кафе и клубы в этом городе, - сказал он, взглянув на Верону.

Отредактировано Miyabi Kyo (2007-12-14 17:27:12)

0

18

Верона посмотрела на него и подумла -Ммммммммм........
Верона хлопнула лодошими и посмотрела на Кью -Давай в клуб???
Верона  больше всего людит клубы где можна развлечся... Кафе и рестораны наводят на неё скуки так как
часто  там бывает со всякими личностями! А в клубе она надеятся встретить своего сеск друга Билла  с которым она  хорошо опщается

0

19

-Отлично,я согласен..-посмотрел на Верону и улыбнулся
Неожиданно от ветра у меня слетел капюшон и волосы слегка
растрепались
мсл
  Как мне надоела эта погода...
рукой поправив волосы, натянул капюшон обратно

0

20

Клуб, отлично! наконец-то избавиться от скуки!
- Я за! Поехали!
Весело соскочив со скамейки, парень прихватил рюкзак но тут поскользнувшись-таки на обледенелой дорожке, с криком полетел прямо на Страйви и оба рухнули в снег.
Мияви помотал головой разогнав минутную дизориентацию и обнаружил что лежит сверху на парне. А чорт! я идиот!
Впрочем, слезать почему-то жутко не хотелось, но он все таки попытался вылезти из сугроба.

0


Вы здесь » ..::Real Life::.. » ..::Окраины города::.. » Парк