..::Real Life::..

Объявление

Полезно для ознакомления: Занятые роли
Правила
Анкета
Добро пожаловать на ролевую игру [...City of Sex, Love, Passion,Tears...]. Здесь происходит самое интересное!..Так что не проходите мимо ><*
Действия в игре: Игра ещё не начилась, идёт набор учасников Время/день/погода:ночь/15 июля/ светит яркое солнце, на уличе очень жарко
Обьявление: нам нужны интересные персоонажи
«Пиар». Пароль – «1234».
От администрации:Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Просьба не достигших хотя бы лет 15-16 покинуть наш форум. Не стоит морочить голову ни себе, ни всем остальным участникам. Спасибо за внимание, если что-то вы были предупреждены!
Админы: Mellany Taulers,Kirsten Collins,Bill McParker,Alison Fost
Модеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Real Life::.. » ..::Окраины города::.. » Парк


Парк

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Ни с того,ни с сего очутился в сугробе да еще и Мияви сверху,
который как то пытается встать.
мсл
   Ух ты,жалко что мы не в квартире,а то бы пошалили
-Что произошло???
тоже пытаюсь встать

Отредактировано Strify (2007-12-14 17:54:35)

0

22

- Эммм... извини... я случайно!
долбаные унты.. Нет, мы сегодня не дойдем до клуба если я буду заваливаться в каждый сугроб!! хотя.. это не так уж и плохо если при этом приземляться на Страйви...
Кое как удалось наконец подняться, парень принялся отряхивать с себя снег и протянул руку Страйви, помогая ему подняться.

0

23

Пришёл в парк и сел на первую попавшуюся скамью Нарыл в кармане сиграеты с зажигалкой и закурил, смотря на двух непонятно какого пола, человеков в сугробеXD  - Это парни или девушки? Вот в чём вопрос...- откашлявшись, сделал неглубокую тягу и перевёл взгляд на прохожих(если они вообще существуют)

0

24

Miyabi Kyo
На конец таки встал,и отряхнулся от снега
-Да ладно,мне даже понравилось... -придвинулся к тебе и
посмотрел в глаза
мсл.
Так хочу остаться с ним вдвоем...

0

25

Верона посмотрела на Кью Ну как же вы так???  Посмотрев на всех вздохнула -Если вы так долго будете возится то мы не успеем в клуб! Ужасно было холодно уже ноги окаченели Чем быстрее встанут тем лучше Вовщем хотелась и погулять но повеселится и хорошо выпеть было всегда на первом месте Так певцы пающие... Усмехнулась и зделала пару шагов в перёд

0

26

Strify
понравилось?... чорт, мне тоже..
он поглядел парню в глаза чорт за очками не видно, не понять о чем он думает...
Страйви стоял так близко, что парень чувствовал его теплое дыхание, хотелось взять его за плечи, привлечь к себе и...
Мияви отогнал соблазнительные мысли и посмотрел на девушку. Похоже, она совсем закоченела.
Verona Pooth
- Я вижу, ты совсем замерзла, как бы здесь не было хорошо пожалуй пора идти, ну что поехали?

0

27

Verona Pooth
Miyabi Kyo
-Поехали уже...а то я ща в глыбу льда превращусь..-смеется
Опять подул сильный ветер и снег летел прямо в лицо

0

28

Посмотрев на Кью улыбнулась -Да нет не замёрзла! Просто уже хочу в клуб Тут зазвонил телефон.Достала из сумки и ответила на званлк -Да! Закотила глоза -Слушай отпуск отменяется у тебя ещё тут контракты Слегка растроиным голосом ответила -Ээээ нет... Я не хочу не чего слышать мне дали отпуст и вы не отнимете! Разозлившись Верона положила мобильный обратно Пипец достали Верона была очень огорчана что у неё отнимают её оптуск.
Давно не оттыдаха...Постоянна сьёмки фотосесии...а ещё и CD..Обычно Вероне хочется гулять забыть о поклоников забыть о бовсём но вспоминает что у ей нужны деньги она забывает про свободу... Такова жизнь и уже давно смерилась и этим миров но не смотря на всё веселилась на всю котошку -Так парни...Поднимаем руки кто хочет в клуб???? и я вас туда отведу Слегка усмехнулась...Верона хотела пойти в клуб напится и забыть о звонке то что ей испоганил настрой

0

29

Verona Pooth
Парень помахал в воздухе ладонью.
Кто это интересно донимает Верону звонками, кажеться она чем-то расстроена...
- Дааа! в клуб! Греться! - Мияви подхватил из сугроба свой рюкзак о котором уже чуть не забыл
схватил Страйви за руку и потянул за собой.
чорт он мне так нравится.. я сделаю так чтобы ты был моим...

0

30

Верона улыбнулась своей фирменно улыбкой даже не было видно что она улыбается не понастоящиму -Ну и хорошо значит в клуб!.. Верона вывела парней из парка -Сейчас поймаем такси и поедим туда! .... Тут сноваже раздался звонок... у Вероны сразу как зозванил телефон пропала улыбка с лица..взяв сноваже телефон ответила -да! громко кричащий гна Верону раздался голос Ты что совсем охигела???? Деньги большие! Верона рукой схвотилась за голову -Слушай мне дали отпуск!!...Значит всё я сто раз повторять не буду одно и тоже! Ясно?...Я лучше выброшу телевон чем буду отвечать на тсвои звонки! Верона ты дура???...Деньги лучше ещё раз снятся сфоткатся чем прогулятся! Не забудь у меня ребёнок один...Отца нет...если ты не забыл мы развелесь..мне 24 года и я хочу отдыхать всё Верона сноваже со злостью сбросила звонок и отключила телефон...Вздохнувшись Верона посмотрела на парней -Всё хорошо! Тут кокраз подьехала такси... Верона пропустила парней на задние седенье а сома села в перёд... Куда вас???: Спросил шафёр В ночной клуб Сказала жалобна Верон...Она ужасно хотела приехать напится...Эта было её жилание...И жабыть о проклытх людей которые её донимают...
И такси уехала с Вероной и с парнями в ночьной клуб

0

31

Вошла в парк.Оглядывается по сторонам.Странно было то,что в парке никого не было.Девушка дошла до скамейки.Села,закинула ногу на ногу.Девушке было всё равно кто в парке,ведь она любовалась прекрасной погодой.Хоть было и прохладно,она сидела и наслаждалась.Подняла голову к небу.Включила плеер.В наушниках играла песня "Spring Nicht".Девушка прекрыла глаза.

0

32

Открыв глаза,она увидела что в парк повалил народ.Девушке не очень это понравилось,ведь её тишина была нарушена.Тогда девушка встала со скамейки и прошлась дальше по парку.В скором времени девушка замёрзла,а домой идти совсем не хотелось.Тогда Алексис решила пройтись в клуб.Убрав плеер,девушка направилась в клуб.

===>>Клуб

Отредактировано Алексис (2007-12-15 20:00:03)

0


Вы здесь » ..::Real Life::.. » ..::Окраины города::.. » Парк