..::Real Life::..

Объявление

Полезно для ознакомления: Занятые роли
Правила
Анкета
Добро пожаловать на ролевую игру [...City of Sex, Love, Passion,Tears...]. Здесь происходит самое интересное!..Так что не проходите мимо ><*
Действия в игре: Игра ещё не начилась, идёт набор учасников Время/день/погода:ночь/15 июля/ светит яркое солнце, на уличе очень жарко
Обьявление: нам нужны интересные персоонажи
«Пиар». Пароль – «1234».
От администрации:Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Просьба не достигших хотя бы лет 15-16 покинуть наш форум. Не стоит морочить голову ни себе, ни всем остальным участникам. Спасибо за внимание, если что-то вы были предупреждены!
Админы: Mellany Taulers,Kirsten Collins,Bill McParker,Alison Fost
Модеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Real Life::.. » ..::Ночной Клуб::.. » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Барная стойка

0

2

Подошла к барной стойке.Поудобнее уселась.Начала осматривать народ.лубоко вздохнула.Чего-то выбор сегодня не роскошный......Улыбнулась своим мыслям.Повернулась к бармену.-Ларри,мне как обычно.Мило улыбнулась и через минуту получила своё мартини.Сделала первый глоток и поблагодарила парня.Глубоко вздохнув,начала всматриваться в толпу.В поисках того самого.....

0

3

Подойдя с парнями к барной стойке Верона села на стульчик и к ней подошол брмен Ну что Верона что сегодня пить будем! Верона улыбнулась,ногтями стучала по барной стойке и думала А что предложешь? Бармен усмехнулся и посмотрел на Верону Эммм даже не знаю... Может  колу с мартини??? Перестав стучать ногтями по басной стойке Верона облизала засохшие губы Ну чтож давай! Бармен мегнул Вероне и пошол делать хоктели! Повернувшись к тока познаковшим парням Так..а вы что будете??? Не стисняйтесь... я всё оплачу Тут пришол бармен и принёс заказ Вероне .. Взяв его положила трубочку и слегка помишала Спасибо Бармен ещё раз мегнул Вероне да для токой милой не когда не жалко
Верона немного отпила из трубочки мартини с колой Мммм...у него наконецтаки получилась зделать мартини с колой вкусным Улыбнувшись перевила взгляд на парней которые не понимали где что Нусь что молчим???

0

4

Продолжила пить мартини с наслаждением.Допив мартини,заказала ещё.Принесли заказ,сделала глоток.Затем посмотрела на время.хм.....время детское,гуляем.Пьёт мартини и осматривается по сторонам.Всё ищет и ищет.мда...ни одного.....Улыбнулась мыслям.Вскоре допила мартини,достала сигарету.Сунула её в зубы.Ищет по карма зажигалку.Не нашла.Ччёрт...не везёт,так не везёт.Увидела рядом с собой парней.может у них есть?Вытащила сигарету из зубов.И смео спросила.У вас зажигалки не найдётся?

0

5

Verona Pooth
-Я хочу все и в больших количествах...-еле сдерживает смех
Miyabi Kyo
Смотрит в глаза Ми и смеется.
-А с тобой я хочу после бухаловки, пойти спать или что-нибудь типо того
подвигается ближе к парню и тихо шепчет на ушко
-Ты не будешь против????

Отредактировано Strify (2007-12-16 13:20:28)

0

6

Strify
Верона отпила ещё мартини с колой -Эммм короче заказывайте а я заплачу! Слегка усмехнулась и оглядела помещения Давно я тута не была Посмотрев на Стрифи подняла  бровь Я конечно извеняюсь! А вы голубые! Верона ужасно хотела засмеятся и упасть на пол в истереке но сдиржалась и серьёзна смотрела на парней А что прикольно иметь друзей таких! Отпила ещё немного мартини с колой и удевлённа всё ещё смотрела на Кью и Стрифи

0

7

Verona Pooth
-Ага...ща только надо подумать что именно я хочу в больших количествах-задумался...-ам..все я надумал..
подозвал бармена-Мне пожалуйста "Секс на пляже"

Verona Pooth написал(а):

Я конечно извеняюсь! А вы голубые!

-Ам....ну я даже не знаю как тебе объяснить-начинает смеяться

0

8

Не дождавшись ответа,убрала сигарету в карман.эх....всем либо наплевать на меня,либо никто не обращает на меня внимания.Допила мартини.Оплатила свой заказ,встала,посмотрев на парней,которые не ответили ей.Глубоко вздохнула.и куда я пойду?Может в магдебург махнуть на недельку-другую?хорошая мысля...Направилась к выходу.Вышла из клуба и направилась собирать вещи.
===>>Дом,милый дом

0

9

Что пить? что пить?....
- Пожалуй, я начну с виски. - парень закурил, пока бармен принес его заказ, одним махом влил в себя обжигающее содержимое стакана. - Еще, - засмеялся он.
Strify
*минутное аффигевание*
Пойти спать? Это может иметь два оттенка. Нейтральный... и не очень))
Виски немного ударило в голову, Мияви почувствовал, что ему вдруг
стало очень жарко, то ли от алкоголя то ли от того, что Страйви
придвинулся так близко...
- Мне... нравится эта идея, - выдохнул он куда-то в шею парня,
чувствуя запах его волос, чуть оттдающий сигаретами.
Verona Pooth
- Ээ?)) У тебя такая строгая классификация! или тебя что-то напрягает?
звонко рассмеялся

0

10

-А вот и он.....-обрадовался как маленький ребенок-Мой секс коктель..
Быстро выпил весь стакан...
мсл
не вставило..
-Налейте мне ВОДКИ-со смехом сказал бармену-бухать так бухать(хДДДДДД)
Miyabi Kyo
-Кто бы сомневался-обнял и положил голову на плече-ты такой теплый и сладкий,так бы
и съел.....рррр
-лыбится.

0

11

Еще один стакан жгучего пойла, и все мысли вдруг куда-то испарились...
по крайней мере все более-менее рациональные из них.
Strify
- Так чего же ты ждешь?...
Недолго думая потянулся к парню и осторожно провел языком по его губам...
чорт возьми, что я делаю??...

Отредактировано Miyabi Kyo (2007-12-24 19:18:23)

0

12

Miyabi Kyo
поймал губами твой язык,целую.Схватил твой стул за боковые перила и медленно придвинул
тебя ближе..
мсл
Что я делаю.....хотя поХ...я его так хочу..

0


Вы здесь » ..::Real Life::.. » ..::Ночной Клуб::.. » Барная стойка