..::Real Life::..

Объявление

Полезно для ознакомления: Занятые роли
Правила
Анкета
Добро пожаловать на ролевую игру [...City of Sex, Love, Passion,Tears...]. Здесь происходит самое интересное!..Так что не проходите мимо ><*
Действия в игре: Игра ещё не начилась, идёт набор учасников Время/день/погода:ночь/15 июля/ светит яркое солнце, на уличе очень жарко
Обьявление: нам нужны интересные персоонажи
«Пиар». Пароль – «1234».
От администрации:Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Просьба не достигших хотя бы лет 15-16 покинуть наш форум. Не стоит морочить голову ни себе, ни всем остальным участникам. Спасибо за внимание, если что-то вы были предупреждены!
Админы: Mellany Taulers,Kirsten Collins,Bill McParker,Alison Fost
Модеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Real Life::.. » ..::Флуд::.. » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 20 из 292

1

наконец дошли до флуда

0

2

Bill Kaulitz
Урааа.... Дошли до флуда  :lol:

0

3

Отлично поработали  :D

0

4

Bill Kaulitz
Хоро... Вот у меня с дизайнов в первые так...Я многим его делала и всё хорошо...
Видема прос не удача...  :lol:

0

5

Verona
видимо

0

6

Bill Kaulitz
Вовщем...сегодгя целый день не видёт собиралась  бухать с друзьями...Даже которые постоянна заботают сегодня освободились им та 27 лет..  :)  ...а вот  не сумела... Хех...ладна сейчас буду рекламировать

0

7

Ну я тут с вами!!!Привет!!!

0

8

Bill_Kaulitz
Прифффф....
слушай тебе нравится дизайн???

0

9

Verona Pooth
Ну честно нет!!В глазах ребит эти звёзды лудше что!то по светлее и понежнее.... :)

0

10

Bill_Kaulitz
Ok

0

11

Verona Pooth
Зая ты знаешь я уважаю  тебя но можно что то без страз и блестючек??Сделай просто нармальный диз!!!

0

12

Bill_Kaulitz
Бляяя.... есть какиенебуть картиньки с дизам???

0

13

Verona Pooth
От куда...нету конечно...ну сами картинки как оформить форум есть но они не для ролевых...

0

14

Всем привет, друзья!  :D

0

15

Bill Kaulitz
Привет Привет....
А ты знаешь я выйснила причину...  :lol:  Того форума...Эта всё твоя таблица  :lol:  Я когда зашла...Тоесть взломала... Я уброла её и всё вернулась Мдооо....Ну ладна уш
Bill_Kaulitz
Вовщем ладна я над этим подработаю у меня есть идеи...

Тока скажи какова цвета вам диз

0

16

Bill_Kaulitz
:lol:  Так тебе задание...И ты наверное догадываешься какое..

0

17

Verona Pooth написал(а):

Bill Kaulitz
Привет Привет....
А ты знаешь я выйснила причину...    Того форума...Эта всё твоя таблица    Я когда зашла...Тоесть

Хм..ну значит виновница во всем моя таблица  :lol: , я так и знал, вот что значит не надо сдувать таблицы с форумов), чем это все обернулось

0

18

Bill Kaulitz
Вовщем...Да ну ладна сама зделала....
Вот и дизайн...Нормальный или мне ещё часик посидеть над ним???

0

19

Нормально, оставляй уже такой. Кста а где мой Том двойник?!  :D 

0

20

Bill Kaulitz
А Жак не может сейчас сидеть... Не знаю почему  но не где его(ё) нет..Так что я ищю вам Томав...и других учасников...Но знаешь как трудно сидеть тут дизайн делать таблу эту ёбнутую...патом баннер...и ещё ко всему рекламировать...Ещё пол дня я писала анкету Юле  :lol:  Памогбы

0


Вы здесь » ..::Real Life::.. » ..::Флуд::.. » Флуд