..::Real Life::..

Объявление

Полезно для ознакомления: Занятые роли
Правила
Анкета
Добро пожаловать на ролевую игру [...City of Sex, Love, Passion,Tears...]. Здесь происходит самое интересное!..Так что не проходите мимо ><*
Действия в игре: Игра ещё не начилась, идёт набор учасников Время/день/погода:ночь/15 июля/ светит яркое солнце, на уличе очень жарко
Обьявление: нам нужны интересные персоонажи
«Пиар». Пароль – «1234».
От администрации:Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Просьба не достигших хотя бы лет 15-16 покинуть наш форум. Не стоит морочить голову ни себе, ни всем остальным участникам. Спасибо за внимание, если что-то вы были предупреждены!
Админы: Mellany Taulers,Kirsten Collins,Bill McParker,Alison Fost
Модеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Real Life::.. » ..::Флуд::.. » Флуд


Флуд

Сообщений 21 страница 40 из 292

21

:D оооооооооооооооооооооооооооо знаю, было дело, было... мне уже так надоели эти роллки, что я все и всех поудалял нах. Быть админом эт жееесть...а уж темболее создавать роллку, это самоубийство... сидишь, пыхтиш над этим грёбанным форумов, а потом приходят какие-нибудь лохи и все...называется пиздец подкраля незаметно, встречай с улыбкой. :lol:  А правила! Это хуже всего! Особенно когда их не выполняют!  :mad: тогда хочется все землю на воздух поднять...  :lol:     один раз всех нафиг позабанил и закрыл роллку.

0

22

Bill Kaulitz написал(а):

оооооооооооооооооооооооооооо знаю, было дело, было... мне уже так надоели эти роллки, что я все и всех поудалял нах. Быть админом эт жееесть...а уж темболее создавать роллку, это самоубийство... сидишь, пыхтиш над этим грёбанным форумов, а потом приходят какие-нибудь лохи и все...называется пиздец подкраля незаметно, встречай с улыбкой.   А правила! Это хуже всего! Особенно когда их не выполняют!   тогда хочется все землю на воздух поднять...       один раз всех нафиг позабанил и закрыл роллку.

:lol:  :lol:  :lol:
Вовщем... я умею взламывать и потом хуйню устрайвовать на форуме с одним знакомым...
Но всё же решилась зделать себ форум... Найти людей которые мне помогут уничтожить давольно таки сильную ролевую  :lol:
Так что я тя прошу мою ролу не трогать...А то я опращюсь форуму поддершки и забаню тебя везде не где не сможешь  зайти...
Так что малышь тут шутки плохи а если чесно воровать не кросива...И помни как ты тут мучался сосздовал темки

0

23

:D Запомни, если я стал создавать форумы, то потом мой форум невозможно взломать...за все время которое я просидел тут, ни одного взломанного форума нет...а если его даже и взломают, мне знаешь..фиолетово... тут нечего такого ценного нет, чтобы я сожалел о взломанном форуме.  :D

Verona Pooth написал(а):

Так что я тя прошу мою ролу не трогать...А то я опращюсь форуму поддершки и забаню тебя везде не где не сможешь зайти...
Так что малышь тут шутки плохи а если чесно воровать не кросива...

Кхем..а разве я говорил что собираюсь "трогать" твой форум? Или я что-то упустил? А воровать таблицу...знаешь, почти каждый третий админ ворует таблицу... я сам создавал таблицу,  а потом своё "творчество" встретил на многих форумах..  :lol:

И помни как ты тут мучался сосздовал темки

Если есть опыт, то "мучаться"  ужене приходится..

Verona Pooth написал(а):

то я опращюсь форуму поддершки и забаню тебя везде не где не сможешь  зайти...

Хм..запахло угрозой..или мне почудилось?

0

24

Bill Kaulitz

Bill Kaulitz написал(а):

Запомни, если я стал создавать форумы, то потом мой форум невозможно взломать...за все время которое я просидел тут, ни одного взломанного форума нет...а если его даже и взломают, мне знаешь..фиолетово... тут нечего такого ценного нет, чтобы я сожалел о взломанном форуме.

:lol:  Эта мы будем знать  :lol:

Bill Kaulitz написал(а):

Кхем..а разве я говорил что собираюсь "трогать" твой форум? Или я что-то упустил? А воровать таблицу...знаешь, почти каждый третий админ ворует таблицу... я сам создавал таблицу,  а потом своё "творчество" встретил на многих форумах..

Эта я так навсякий случай...Уже меня один раз взломали тока эта была подруга она не знала что эта я...  :lol:  Воть боюсь теперь я её..Хотя ужсно стыдится что меня взломала

Bill Kaulitz написал(а):

Если есть опыт, то "мучаться"  ужене приходится..

:lol:
Ну  для кого как... если у тебя есть млатшиый и старший брат и оба ребёнка которые ноют по духа оДин она меня просила а другой кушать хочу  :lol:

0

25

Verona Pooth написал(а):

Ну  для кого как... если у тебя есть млатшиый и старший брат и оба ребёнка которые ноют по духа оДин она меня просила а другой кушать хочу

:O  :lol: Нет только не дети...я их боюсь   :lol:  они такие вещи вытворяют ,потом я не знаю что  с ними делать ,  как себя вести..

Verona Pooth написал(а):

Эта я так навсякий случай...Уже меня один раз взломали тока эта была подруга она не знала что эта я...    Воть боюсь теперь я её..Хотя ужсно стыдится что меня взломала

:lol: Боишься? Я тебя умоляю...
Короче если не хочешь чтоб тебя взломали, щас я сделаю чтоб тебя не взломали...попытаюсь сделать  :D

0

26

Только есть одно "НО" участникам долговато региться придёться...пароль будет высылаться им на почту. А если почты нет(вот например как у меня, выдуманная почта  :D  о кстати надо поменять будет почту.

0

27

:lol: Bill Kaulitz

Bill Kaulitz написал(а):

Нет только не дети...я их боюсь     они такие вещи вытворяют ,потом я не знаю что  с ними делать ,  как себя вести..

:lol:  Я их тоже не навижу сейчас мелкий сидит и арёт... Играть хочу..хочет самной в кубики поиграть  :lol:  попрошу старшего а он  я занят мне тут подписи надо подписать  :lol:  Хуё май...одному 24...а ведёт себя как мелкий а другому 3 года  :lol:  хуй пайму что он говорит...Как  младший родится я за ним постоянна следила но панперсы  довала менять старшему  :lol:

Bill Kaulitz написал(а):

Боишься? Я тебя умоляю...
Короче если не хочешь чтоб тебя взломали, щас я сделаю чтоб тебя не взломали...попытаюсь сделать

Ну давай попытайся

Вижу ты у нас такой опытный...скока тебе лет???

0

28

Verona Pooth написал(а):

Ну давай попытайся

;) все сделано... на самом деле это очень легко

Verona Pooth написал(а):

Вижу ты у нас такой опытный...

нет, я далеко не опытный, просто я ужасный лентяй чему-либо учиться..лень пришла ко мне в гости и судя по всему она здесь ещё на долгоо  :D

скока тебе лет???

Тебе правду? Или обойдёшься "сладкой" ложью?

0

29

Bill Kaulitz написал(а):

все сделано... на самом деле это очень легко

Спасибо.... Я вовщем ещё не опытная но всё же что та умею..Я та ещё пол года нет  :lol:  как я на ролевых просто  всё в голову быстро лезит Тока эта сикрет

Bill Kaulitz написал(а):

нет, я далеко не опытный, просто я ужасный лентяй чему-либо учиться..лень пришла ко мне в гости и судя по всему она здесь ещё на долгоо

:lol:  ахахаха...

Bill Kaulitz написал(а):

Тебе правду? Или обойдёшься "сладкой" ложью?

Правду

0

30

Verona Pooth написал(а):

Спасибо.... Я вовщем ещё не опытная но всё же что та умею..Я та ещё пол года нет    как я на ролевых просто  всё в голову быстро лезит Тока эта сикрет

:D не зачто

Verona Pooth написал(а):

Правду

Хорошо, тогда сделаем вот как..А ты как думаешь, сколько мне может быть лет?

0

31

Bill Kaulitz
19-18....Лично эта маё мнение...Ну так не мучай меня говори скока тебе

0

32

Verona Pooth
Ошиблась на 1-2 года..мне 17, хм никогда не думал что мне датут 18 или 19 лет...ты первая, кто это сделал)  :)

0

33

Bill Kaulitz
Нет...ну просто  так покозалась...
А ты парень???
( А то малоли что бывает)

0

34

Verona Pooth написал(а):

А ты парень???

Оу...такого вопроса я не ожидал... тебе как лучше? Чтоб я был парнем или девушкой?

0

35

Bill Kaulitz
:D  Я человек проктичный...
Кароче так и так лучше... Так что лучше говори кто ты у нас девушка или парень  ^_^

0

36

Verona Pooth
:lol: мне больше как-то подходит второй вариант

0

37

Bill Kaulitz
Ну что тебе так страшно сказать что ты девушка или парень???  :lol:
ну хорошо значит парень  :lol:  Эмм ты у нас БИ тут да???

0

38

Verona Pooth написал(а):

Ну что тебе так страшно сказать что ты девушка или парень???

Ну почему же страшно? Просто я испытываю твоё терпение..интересно на сколько его хватит, вот и все (только без обид)  ;) 

Verona Pooth написал(а):

Эмм ты у нас БИ тут да???

Мне если честно без разницы хоть Би хоть Гомо хоть гетеро....ну допустим я выбрал Би, что дальше?

0

39

Bill Kaulitz написал(а):

Ну почему же страшно? Просто я испытываю твоё терпение..интересно на сколько его хватит, вот и все (только без обид)

:lol:  Если сказать чесно...Все люди удевляются особеноо вот тут Билл что у меня терпения ужасно мпного...Меня не вазможно вывести довести до слёз очень сложно протически не возможна...Знаешь как меня тут Билл выводил испытовал маё терпение но у него не хуя не вышло..так же самое и с болью...Я свою руку под агнём могу полго продержать вовщем у меня терпения много  :P   Поэтому я опщаюсь со всеми

Bill Kaulitz написал(а):

Мне если честно без разницы хоть Би хоть Гомо хоть гетеро....ну допустим я выбрал Би, что дальше?

Я понимаю мало людеё протически нет  :lol:  Но ты парень и тут Билл у нас БИ: Давай играть???  :lol:

0

40

Verona Pooth написал(а):

Если сказать чесно...Все люди удевляются особеноо вот тут Билл что у меня терпения ужасно мпного...Меня не вазможно вывести довести до слёз очень сложно протически не возможна...Знаешь как меня тут Билл выводил испытовал маё терпение но у него не хуя не вышло..так же самое и с болью...Я свою руку под агнём могу полго продержать вовщем у меня терпения много Поэтому я опщаюсь со всеми

:D Ну-ну... реально мне просто иногда интересно кто как себя ведёт, вот и решил тебя тоже проверить...некоторые вспыльчивые, некоторым вообще пофиг  :lol: Знаешь от нечего делать..."резину тянуть" эт я люблю...

Verona Pooth написал(а):

Я понимаю мало людеё протически нет    Но ты парень и тут Билл у нас БИ: Давай играть???

Играть, ну давай играть...только мне ещё надо + минут 5 думать, чтобы написать "умный" пост  :lol:

0


Вы здесь » ..::Real Life::.. » ..::Флуд::.. » Флуд