..::Real Life::..

Объявление

Полезно для ознакомления: Занятые роли
Правила
Анкета
Добро пожаловать на ролевую игру [...City of Sex, Love, Passion,Tears...]. Здесь происходит самое интересное!..Так что не проходите мимо ><*
Действия в игре: Игра ещё не начилась, идёт набор учасников Время/день/погода:ночь/15 июля/ светит яркое солнце, на уличе очень жарко
Обьявление: нам нужны интересные персоонажи
«Пиар». Пароль – «1234».
От администрации:Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Просьба не достигших хотя бы лет 15-16 покинуть наш форум. Не стоит морочить голову ни себе, ни всем остальным участникам. Спасибо за внимание, если что-то вы были предупреждены!
Админы: Mellany Taulers,Kirsten Collins,Bill McParker,Alison Fost
Модеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Real Life::.. » ..::Центр города::.. » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

....

0

2

Зашёл в центральной кафе,подошёл к столику стоящему возле окна,повесил куртку на спинку стула,сел щёлкнул пальцами и позвал официанта-Мне пожалуйста два стакана горячего шоколада,две порции клубники со слиФфками и... и...ванильное мороженое...- u]Ваш заказ будет готов через пять минут....[/u]Билл сидел и смотрел в окно,спустя пять минут принесли заказ мороженое,клубнику со слифками и горячий щоколад поставил на другую сторону столика для своего друга Криси...а сам по немногу поедал клубнику в шоколаде...

0

3

Такси подъехало ко фходу в кафе и от туда вылез Криси. Еле очухавшись от перелёта, он осмотрелся. Расплатившись с таксистом пошёл в кафе.
Войдя осмотрелся ищя Билли
мсл: Вааа! Ня...Надеюсь, я кафе не ошибся...
И тут в далеке, заметил знакомую мордафФку... И чуть не заорал на всё кафе, но сдержался. Опять же пошёл к месту Билли виляя задом.
мсл: Чёт я сёня всё время так ходить буду? Вааа! значит настроение харошее! и пофиг, чё на мну пялатся!
Подбежа кинулся к Биллу на шею
Вааай)) Биииллиии!!!

0

4

Ай ай Криси...Встал обнял его крепко крепко...Опа как ты изменился,какая мордаФка,ну ты наш красавец...Сел обратно на место..ВОт твой заказ...Надеюсь я заказал то что надо было!Ну как дилЫ та у тебя??Расказывай..мы же бля так давно не виделись...Билл так кричал что у него сново заболела голова но от такой радости он был готов наложить в штаны так что боль в голове ему не чуть не мешала...

0

5

Bill_Kaulitz
Ня)))
Билл сел на своё место. Криси осмотрел столик, и видел на нём всё то, что заказывал
ВааХ! Ня! Точно - точно! Всё то, чё я заказывал)))
Крис сел в мягкое кресло на простив Билла, там где стоял заказ Криса, и подсунул ноги под попу.
мсл: Вааах...Билли! НЯ! Как я рад ти видеть! ВаааЙ)
Я? Хм... Ну я в норме... Вот! Дела у мну нормально!...
Кри взял со стола клубнику со сливками и начал её медленно пожырать, сначала облизывая сливки, с клубники, а патом съедая её, ну вобщем, ел он её так, как привык всегда есть... Улыбнулся Биллу
мсл: Ня..Ти так кричишь)) Неужели на сток рад мну видеть? ваай))
БиллИ! А у ти как дела?! М?! Как поживаешь??
С интересом спросил Крис облизывая сливки с губ. Он выглдил таким ещё доверчивым парнишей, но так оно и было, ведь ему 17 лет.

0

6

Kris Leblan
Я супер...Всё хорошо...Давай ща Тому звякну подгоним его сюда...АА??БилльХен позвал официантку-Детка мне пожалуйсто ещё клубничный коктель..Когда официантка отвернулась и пошлаза заказом Билл шлёпнул её по заднице...Ну вот жизь заебися...Всё хорошо!Отпуск....Достал мобилу написал Тому смсКу...Принесли заказ,Билл отпил чуть коктеля на губах осталась пенка,он её слизал и улыбнулся Крисику...

0

7

Bill_Kaulitz
Улыбнувшись в ответ Билли Крис сказал
ВааЙ)) Отпуск?! Крутааа!!!
На лице парня заиграла искренняя лыба
мсл:И Томат придёТ?! НЯ))
мсл: Вааа...Хорошо, что у них отпуск! Йуху!)))
Парень проследил за движениями Билли. И усмехнулся когда тот шлёпнул официантку.
мсл: ВА! Билл перенимает привычки Тома? Махах))
Отставив клубнику начал есть мороженное

Отредактировано Kris Leblan (2007-12-15 16:41:45)

0

8

-А вот и я!
Радостно сообщил Том, влетая в кафе и с шумом и поистине глобаными разрушениями, плюхаясь на один из сульев рядом с братом.
- А ты это с кем тут флиртуешь, маленькая сучка?
Невольно мелькнуло в голове, когда парень увидел рядом с Биилои симпатичного паренька.
- Познакомишь?
Сказал через некоторое время он вслух и принялся внимательно разглядывать рядом сидещего.

0

9

Kris Leblan
Да у нас большой отпуск кончиться ещё не скоро!Кстати насщёт дома ты пока можешь  пожить у нас Том не против!Увидев летящего Тома к столику БилльХен улыбнулся...Том!?Привет!Это наш лудший друГ помнишь КРис!??Чё совсем пропил свои мозги или не ты их протрахал!!Отпил немного коктеля...Билн где все красивые деуки...а то тут какието задротки кругом...Надул щёки....

0

10

Tom_Kaulitz
Почувствовал на себе пристальный взгляд Тома.
мсл: Ва...Неужели ни разу в жизни меня не видел?!
Сам того не замечая Криси надул губки и доел мороженное.
Bill_Kaulitz
Ва! У вас? Хм.. А я вам не помешаю?!...
Сново начал есть клубнику

0

11

Помотал головой, совершенно не поняв, что Билл сказал к вонце и перевел взгляд на Крис
- Друг? Ну ладно, друг так друг.
Наклонив голову набок, Том придвинулся в "другу" и как можно тише, прошептал
- А друг когда-нибудь спал с парнем?
Решив, что этот вопрос можно считат абсурдным, Том уже собирался исправить ну или просто немного перефразировать его, но, слова были сказаны, и он в таком же положении стал ждать ответа.

0

12

Kris Leblan
Ты нам помешать??Да незачто!Ты чё вообще говоришь...У нас есть лишняя комната да и без неё можешь оставаться мы с Томо найдём куда тебя впихнуть....Доев клубнику и допив коктель,Билл надул губы и смотрел на Криса и Тома как они мило вместе смотряться...
Tom_Kaulitz
-Том правда ты непротив того чтобы Крис остался у нас?? ААА??
мсл:Да Тома видемо на него уже всё запал...Ппц ему то чё красивый значит мой...

0

13

Bill_Kaulitz
Криси улыбнулся Биллу
ВааХ) круть! НУ пасябки!
Тут к нему на стуле подъехал Том и наклонившись к нему спросил
мсл: Омг...На фо ти намекаешь, Томас?!
Крис повернул голову в сторону
Ом...
Кри как то по детски покраснел
мсл: А ти так интересненько?!
Кри всё же улыбнулся
А фо?
Так же тихо спросил он

0

14

Улыбнувшись, Том ододвинулся обратно, вполе довольный таким ответом
- Можешь считать, этот вопрос был риторическим
Повернувшись к Биллу
- Долго мы тут ещё торчать будем? Что-то мне резко захотелось домой...
После этих слов Том ещё раз взглянул на Криса и снова вернулся фейсом к брату

мне пора, детки мой
не шалите тут без меня
вечером вернусь)

Отредактировано Tom_Kaulitz (2007-12-15 17:14:05)

0

15

-Да ладно...ну чё резбя пошли домой там повеселимся??Встал достал деньги положил на стол...-Нет Том мы не долго мы уже уходим??Снял куртку со спинки стула,одел положил бумажник в карман...-Ну мне кажеться нам ещё надо в магазин за продуктами а то у нас пустой холодильник!А я есть завтра захочу...так что кто со мной??

0

16

Tom_Kaulitz
Криси как то неуверенно улыбнулся Тому.
мсл: ДАМОЙ?! ВАААХ...
Продолжил слизывать сливки с клубники. Осталась последняя клубничка.
Тут Билл встал, и Крисис инстиктивно поднял голову. Тот предложил идти домой.
Bill_Kaulitz
Ну да! Пошлите...
Быстро выпив шоколад, который уже успел остыть Крис встал и взяв последнюю клубничку посмотрел на братьев

Не беспокойся Томас! Бум ждать...ХД

0

17

-Ты со мной в магазин или с Томатом в домой??Приподняв одну бровь внимательно смотрел на Криса...-Да и вообще сёдня можно чёт замутить вот тока я незнаю что...Есть предложение??Официантка пришла всё унесла взела деньги ушла принесла здачу...Тока Билл крикнулв след...-Это тебе чиевые....

0

18

Bill_Kaulitz
Хм...
Криси задумался и положил руки к се на шею. Начал рассуждать.
Ну... Можно так... Мы с табой в магаз сгоняем, а Томас может пойти домой и пригатовить там что нибудь...Может придумать что замутить...
Крис усмехнулся и потянулся доев клубничку. Посмотрел на Билла и Тома ждя реакции на его предложение.

0

19

-Значит так Том ты идёшь домой готовишь попкорн,выбери интересный фильм...А мы с Крисикрм сгоняем в продуктовый магазин...Билл стоял и ждал ответа Криса согласен он или нет..Но вроде предложение было тоже самое и Билл пошёл к выходу,вышел из кафе стоял ждал Криса,достал сигарету и закурил...

0

20

Мило улыбнувшись Тому на прощание выскачил за Биллом.
Bill_Kaulitz
НУ?! Куда?
Застегнул куртку, так как на улице было прохладно. Закусив губу спросил.
Хм...Пашли...В магаз..
мсл:Еслиб я знал, где он находится...
В какой? И где он находится?!
Усмехнулся и спросил Кри засовывая руки в карман и уже медленно идя в сторону дороги.

0


Вы здесь » ..::Real Life::.. » ..::Центр города::.. » Кафе